Matchs du Week-end

Week-End du 02/03/2024 au 03/03/2024


Compétitions Départementales

Championnat

Excellence Féminine
  • Le 03/03 à 10:30 -> QUAROUBLE - PETITE FORET : arbitré par VILLEREAU
  • Le 03/03 à 10:30 -> FEIGNIES - EMERCHICOURT : arbitré par DOMPIERRE B

  • Promotion Féminine
  • Le 03/03 à 10:30 -> BEAURIEUX - THIANT : arbitré par DOMPIERRE
  • Le 03/03 à 10:30 -> JENLAIN - FERRIERE LA GRANDE : arbitré par BOUCETTARA, Maurice

  • Honneur Féminine
  • Le 03/03 à 10:30 -> VIEUX RENG (A 4) - SAINT SAULVE : arbitré par GODIN, Jacques
  • Le 03/03 à 10:30 -> CUINCY - ROEULX (A 4) : arbitré par MARCHIENNES
  • Le 03/03 à 10:30 -> TEMPLEUVE B - QUAROUBLE B : arbitré par MARCHIENNES B

  • Excellence Masculine
  • Le 03/03 à 10:30 -> CUINCHY - EMERCHICOURT : arbitré par MAZINGARBE
  • Le 03/03 à 10:30 -> VILLEREAU B - DOMPIERRE : arbitré par HARICHAUX, Claude
  • Le 03/03 à 10:30 -> MARCHIENNES - VIEUX RENG : arbitré par CUINCY

  • Promotion Masculine
  • Le 03/03 à 10:30 -> THIANT - BEAURAINS : arbitré par VILLEREAU A
  • Le 03/03 à 10:30 -> ORCHIES - LOUVROIL : arbitré par FRANCART, Henri

  • Honneur Masculine
  • Le 03/03 à 09:00 -> ORCHIES B - TEMPLEUVE : arbitré par FRANCART, Henri
  • Le 03/03 à 10:30 -> FERRIERE LA GRANDE - PETITE FORET : arbitré par FEIGNIES
  • Le 03/03 à 10:30 -> HELESMES - CUINCHY B : arbitré par VENDEGIES

  • Secteur Douaisis-Terrien/Pas-De-Calais


    Promotion Honneur Douaisis-Terrien/Pas-De-Calais
  • Le 02/03 à 19:30 -> BULLY LES MINES - RUITZ : arbitré par
  • Le 03/03 à 10:00 -> LILLERS - BULLY LES MINES B : arbitré par
  • Le 03/03 à 10:00 -> AUBIGNY EN ARTOIS B ( 4) - BLENDECQUES : arbitré par
  • Le 03/03 à 10:30 -> ISBERGUES B - CUINCHY C : arbitré par

  • Secteur Valenciennois

    Coupe valenciennois

    Val Coupe Claude Mathez Masc poule Coupe Claude MATHEZ
  • Le 03/03 à 08:45 -> SAINT AMAND LES EAUX - THIANT : arbitré par SURRANS, Michel
  • Le 03/03 à 10:15 -> THIANT - RUESNES : arbitré par SURRANS, Michel
  • Le 03/03 à 10:30 -> ROEULX - QUAROUBLE : arbitré par COUVELAERE, Jacques
  • Le 03/03 à 11:30 -> RUESNES - SAINT AMAND LES EAUX : arbitré par SURRANS, Michel


  • Imprimer la page