Matchs du Week-end

Week-End du 31/10/2020 au 01/11/2020


Compétitions Départementales

Championnat

Excellence Féminine
  • Le 01/11 à 09:00 -> QUAROUBLE - VILLEREAU : arbitré par
  • Le 01/11 à 10:30 -> ORCHIES - VENDEGIES : arbitré par
  • Le 01/11 à 10:30 -> MARCHIENNES - DOMPIERRE : arbitré par

  • Promotion Féminine
  • Le 01/11 à 10:30 -> PETITE FORET - GUESNAIN : arbitré par
  • Le 01/11 à 10:30 -> FEIGNIES - BEAURIEUX : arbitré par

  • Honneur Féminine
  • Le 01/11 à 10:30 -> LIEU ST AMAND - THIANT : arbitré par
  • Le 01/11 à 10:30 -> BLENDECQUES - MARCHIENNES B : arbitré par

  • Excellence Masculine
  • Le 01/11 à 09:00 -> ORCHIES - EMERCHICOURT : arbitré par
  • Le 01/11 à 10:30 -> QUAROUBLE - TOURCOING : arbitré par
  • Le 01/11 à 10:30 -> VILLEREAU - DOMPIERRE : arbitré par

  • Promotion Masculine
  • Le 01/11 à 09:00 -> MARCHIENNES - NOYELLES SOUS LENS : arbitré par
  • Le 01/11 à 10:30 -> CUINCY - CUINCHY : arbitré par
  • Le 01/11 à 10:30 -> VIEUX RENG - LONGUENESSE : arbitré par
  • Le 01/11 à 10:30 -> AULNOY LES VALENCIENNES - THIANT : arbitré par

  • Honneur Masculine
  • Le 01/11 à 10:30 -> MAZINGARBE B - RONCHIN : arbitré par
  • Le 01/11 à 10:30 -> ASSEVENT - CUINCY B : arbitré par

  • Secteur Valenciennois


    Promotion Honneur VAL/AV
  • Le 01/11 à 09:00 -> LIEU SAINT AMAND B - AULNOY LES VALENCIENNES B : arbitré par SURRANS, Michel
  • Le 01/11 à 10:30 -> RUESNES - FRESNES SUR ESCAUT : arbitré par COUVELAERE, Jacques
  • Le 01/11 à 10:30 -> THIANT B - SAINT AMAND LES EAUX : arbitré par BOUCETTARA, Maurice
  • Le 01/11 à 10:30 -> HELESMES - GLAGEON : arbitré par BUSIN, Lilian

  • Secteur Douaisis-Terrien/Pas-De-Calais


    Promotion Honneur Douaisis-Terrien/Pas-De-Calais
  • Le 31/10 à 18:30 -> BARLIN - ISBERGUES : arbitré par LONGUENESSE
  • Le 31/10 à 20:30 -> BLENDECQUES A - BULLY LES MINES ( 4) : arbitré par
  • Le 01/11 à 10:30 -> BAUVIN - CUINCHY B : arbitré par
  • Le 01/11 à 10:30 -> RONCHIN C - LILLERS : arbitré par


  • Imprimer la page